Творческий конкурс "Герой моего времени"

Конкурс творческих работ детей и подростков Красноярского края "Герой моего времени", посвященный памяти сотрудника УФСБ России по Красноярскогму краю, капитана Сергея Владимировича Каргатова, погибшего при исполнении воинского долга.

Конкурс проходит в три этапа:

I этап – заочный (17 декабря 2018г. – 1 февраля 2019 г.)
Для участия в заочном этапе в установленные сроки участники направляют в организационный комитет: заявку (печатный, а не сканированный вариант) на электронный адрес: moy-kray@mail.ru и предоставляют творческую работу в соответствии с требованиями в оргкомитет Конкурса (лично или по почте Росси по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Перенсона, 20, кабинет № 34)

ВНИМАНИЕ! В заявке от учебного заведения указывается имя руководителя, педагога, принимавшего участие в подготовке работы ребёнка.

Представленные материалы не возвращаются, рецензии авторам не выдаются.
Обращаем Ваше внимание, что электронный адрес moy-kray@mail.ru является официальным для регистрации на Конкурс!

II этап –подведение итогов (11 февраля – 15 февраля 2019 г.)
На данном этапе члены жюри оценивают творческие работы в соответствии с критериями Конкурса, оформляют оценочные листы, определяют победителей.

III этап – заключительный (19 февраля 2019 г.) проходит в г. Красноярске
На заключительный этап для участия в церемонии награждения приглашаются участники, ставшие победителями Конкурса.

Положение конкурса.

Всего участниками Конкурса стали 637 человека, из 18 муниципальных образований края. На конкурсном отборе было представлено 504 работы в 3 номинациях, в четырех возрастных категориях.

Отсмотрев все представленные работы, жюри приняло решение, что победителями Конкурса становятся следующие участники:

«История добра» 3-5 лет:
1. Козлов Демид, МБДОУ детский сад № 8 «Сибирячок» Тасеевский район
2. Сверчкова Ирина, МДДОУ № 31 «Колокольчик» Красноярский край п. Подгорный
3. Спиряева Виктория, МБДОУ детский сад № 8 «Сибирячок» Тасеевский район

«История добра» 6 - 8лет:
4. Космачёва Диана, МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск
5. Рыжкова Маргарита, МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск
6. Середкина Регина, МАОУ ООШ№ 3 г. Сосновоборска, дошкольные группы г. Сосновоборск

«История добра» 9-11 лет:
7. Корнилова Екатерина, МАОУ СОШ № 5 г. Сосновоборска (дошкольные группы)
8. Мокрова Виолетта, Г. Красноярск, МАОУ Гимназия № 15, изостудия «Пёстрая палитра»
9. Сараева Вероника, МБОУ СШ № 31, г. Норильск, Кадетский казачий 5 «В» класс

«История добра» 12-14 лет:
10. Козмиренко Илья, г. Красноярск, ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова
11. Мунина Анастасия, МАОУ СШ № 9 г. Енисейска Красноярского края
12. Пугачёва Валерия, МБОУ «СШ № 18», г. Ачинск Красноярский край
13. Шулбаева Диана, г. Красноярск 

«Герой России» 3-5 лет:
14. Бибикова Анна, МБДОУ № 1 «Золотой ключик» г. Енисейска Красноярского края
15. Дунецкий Артемий, МАДОУДСКН № 9 г. Сосновоборск, Красноярский край
16. Лютая Юлиана, МАДОУДСКН № 9 г. Сосновоборск, Красноярский край 

«Герой России» 6-8 лет:
17. Акрамова Хушнуда, МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборск
18. Бажуков Егор, МОБУ Усть-Ярульская СОШ, Ирбейский район
19. Гудкова Анна, МАОУ ОК «Покровский» ОП№2, г.Красноярск 

«Герой России» 9-11 лет:
20. Нигай Мирра, МБОУ СОШ № 2, г. Шарыпово
21. Мирошниченко Кристина, г. Красноярск МАОУ СШ №143
22. Шур-оол Анастасия, МАОУ ОК «Покровский» ОП№13, г. Красноярск 

«Герой России» 12-14 лет:
23. Зорина Анастасия, МБОУ СОШ № 2 г. Шарыпово Красноярского края
24. Куфельд Олег, КГБОУ «Красноярская школа №2»
25. Чернова Ольга Святославовна, МБОУ Мокрушинская СОШ, Казачинский район, с.Мокрушинское
26. Ягужинская Каролина, КГБОУ «Красноярская школа №11» 

«Герой – мой сверстник» 3-5 лет:
27. Егорова Катя, г. Железногорск, МБДОУ №70 Дюймовочка
28. Зырянов Артем, МАОУ ООШ№ 3 г. Сосновоборска, дошкольные группы г. Сосновоборск
29. Пензов Максим, МАДОУ «Детский сад комбинированной направленности № 8» г. Сосновоборска 

«Герой – мой сверстник» 6-8 лет:
30. Савин Владимир, г. Ачинск, КГКУ «Ачинский детский дом»
31. Садыкова Аселя, МАОУ Гимназия №15, изостудия «Пёстрая палитра»
32. Шокорев Леонид, г. Ачинск, КГКУ «Ачинский детский дом»

«Герой – мой сверстник» 9-11 лет:
33. Базникина Арина, КГБОУ «Красноярская школа №11»
34. Фомиченко Милана, МБОУ ДО «ДДТ» г. Дивногорск
35. Юдина София, КГБОУ «Красноярская школа №11» 

«Герой – мой сверстник» 12-14 лет:
36. Белякова Снежана, МБОУ СОШ № 2, г. Шарыпово
37. Ильчук Артем, МБОУ «Лицей № 3» г. Норильск, Творческое объединение: «Волшебная кисточка»
38. Уваева Елизавета, МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск

Подробная информация: +7(391)227-85-37

Другие проекты
Наверх ⇑