Краевой вокальный конкурс "Афганский ветер"

Завершился VI краевой вокальный конкурс "Афганский ветер", посвященный 30 летию вывода советских войск из Афганистана.
В этом году рекордное количество участников - 325. К сожалению, не все смогли приехать в Дом офицеров, но тем не менее, конкурс прошёл практически в полном составе участников.
Жюри оценило серьёзный подход всех участников к мероприятию, а также отметило,что география конкурса расширилась как и возраст участников. 
Вот что сказал председатель жюри "Афганский ветер" Павел Попов: "Сегодня мы увидели новых участников, молодых ребят и девушек, новую смену. Это очень приятно, значит патриотическая тема и песня своевременна и она нужна".
Итак, мы уже знаем имена победителей и лауреатов.
Гран-При вокального конкурса "Афганский ветер" получила группа "Ермак" отдела специального назначения ГУФСИН!
Поздравляем ребят, молодцы! 

Поздравляем всех участников вокального конкурса "Афганский ветер". 

№ п/п

Ф.И.О. участника, название коллектива

Лауреат

Муниципальное образование, ОУ, должность

«Сольное пение»

1

Шейнмайер Ангелина Викторовна

I

Идринский район, МБУК МКС

2

Годжаева Гуля

I

г. Красноярск, МБОУ ДО ДДиЮ № 2

3

Альбрант Мария Владимировна

II

г. Красноярск, МАОУ «Средняя школа № 76»

4

Михайлова Милена

III

г. Бородино, МБУК ГДК «Угольщик»

5

Самусевич Наталья Егоровна

спец приз «АиФ»

Сухобузимский район, «МДК Сухобузимского района»

6

Волкова Татьяна

I

г. Красноярск, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики

7

Астахов Артем Анатольевич

II

г. Красноярск, Сибирский юридический институт МВД России

8

Соломатов Павел Валерьевич

III

г. Красноярск, ГУ МВД России по Красноярскому краю

9

Елисеева Эмилия Ивановна

спец приз

Идринский район, МБУК «Межпоселенческая клубная система» Идринского района

10

Шульженко Денис

спец приз

г. Красноярск, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики

11

 Илатовский Олег Владимирович

I

г. Красноярск, МАОУ Гимназия № 4

12

Муратов Сергей Владимирович

II

Нижнеингашский район, местное отделение КРО ВООВ "Боевое братство" по Нижнеингашскому району

13 

Нагимов Олег

II

г. Красноярск, КРОО "ИВА"

14   

Михайлова Елена Александровна

III

г. Бородино, МБУК ГДК «Угольщик»

15   

Черкас Вадим

спец приз

г. Красноярск

«Автор-исполнитель»

16

Алексей Садовой и группа «На Взлет»

I

г. Красноярск

17 

Белов Алексей Геннадьевич

I

г. Красноярск

18   

Кулеш Алена Викторовна

спец приз

г. Железногорск, ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»

«Ансамблевое пение»

19 

Трио "Горлица"

I

г. Красноярск, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики

20   

Дуэт Артем Астахов и Николай Павлов

II

г. Красноярск, Сибирский юридический институт МВД России

21   

ВИА «Сибирь»

III

Отдел МВД России по г. Лесосибирску

22   

Дуэт "Мама и дочка"

III

г. Уяр

23   

Вокальное трио ГУ МВД России по Красноярскому краю

I

г. Красноярск, ГУ МВД России по Красноярскому краю

24   

Мужской хор «Держава»

II

г. Бородино, МБУК ГДК «Угольщик»

«Вокально-инструментальные ансамбли»

25   

ВИА «Сибирь»

II

г. Лесосибирск, Отдел МВД России по г. Лесосибирску 

26   

ВИА «Седьмое небо»

III

Большемуртинский район, МБУК «ЦКС Большемуртинского района»

«Гран-При»

 27

«Ермак» отдела специального назначения ГУФСИН

 

г. Красноярск, ГУФСИН России по Красноярскому краю, отдел специального назначения

 

По всем вопросам (орг.комитет): тел.: +7(391)227-85-37, moy-kray@mail.ru 

Другие проекты
Наверх ⇑