Творческий конкурс "Герой моего времени"
i Вход свободный

Всего участниками Конкурса стали 637 человека, из 18 муниципальных образований края. На конкурсном отборе было представлено 504 работы в 3 номинациях, в четырех возрастных категориях.
Отсмотрев все представленные работы, жюри приняло решение, что победителями Конкурса становятся следующие участники:

«История добра» 3-5 лет:
1. Козлов Демид, МБДОУ детский сад № 8 «Сибирячок» Тасеевский район
2. Сверчкова Ирина, МДДОУ № 31 «Колокольчик» Красноярский край п. Подгорный
3. Спиряева Виктория, МБДОУ детский сад № 8 «Сибирячок» Тасеевский район

«История добра» 6 - 8лет:
4. Космачёва Диана, МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск
5. Рыжкова Маргарита, МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск
6. Середкина Регина, МАОУ ООШ№ 3 г. Сосновоборска, дошкольные группы г. Сосновоборск

«История добра» 9-11 лет:
7. Корнилова Екатерина, МАОУ СОШ № 5 г. Сосновоборска (дошкольные группы)
8. Мокрова Виолетта, Г. Красноярск, МАОУ Гимназия № 15, изостудия «Пёстрая палитра»
9. Сараева Вероника, МБОУ СШ № 31, г. Норильск, Кадетский казачий 5 «В» класс

«История добра» 12-14 лет:
10. Козмиренко Илья, г. Красноярск, ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова
11. Мунина Анастасия, МАОУ СШ № 9 г. Енисейска Красноярского края
12. Пугачёва Валерия, МБОУ «СШ № 18», г. Ачинск Красноярский край
13. Шулбаева Диана, г. Красноярск 

«Герой России» 3-5 лет:
14. Бибикова Анна, МБДОУ № 1 «Золотой ключик» г. Енисейска Красноярского края
15. Дунецкий Артемий, МАДОУДСКН № 9 г. Сосновоборск, Красноярский край
16. Лютая Юлиана, МАДОУДСКН № 9 г. Сосновоборск, Красноярский край 

«Герой России» 6-8 лет:
17. Акрамова Хушнуда, МАДОУ ДСКН №7 г. Сосновоборск
18. Бажуков Егор, МОБУ Усть-Ярульская СОШ, Ирбейский район
19. Гудкова Анна, МАОУ ОК «Покровский» ОП№2, г.Красноярск 

«Герой России» 9-11 лет:
20. Нигай Мирра, МБОУ СОШ № 2, г. Шарыпово
21. Мирошниченко Кристина, г. Красноярск МАОУ СШ №143
22. Шур-оол Анастасия, МАОУ ОК «Покровский» ОП№13, г. Красноярск 

«Герой России» 12-14 лет:
23. Зорина Анастасия, МБОУ СОШ № 2 г. Шарыпово Красноярского края
24. Куфельд Олег, КГБОУ «Красноярская школа №2»
25. Чернова Ольга Святославовна, МБОУ Мокрушинская СОШ, Казачинский район, с.Мокрушинское
26. Ягужинская Каролина, КГБОУ «Красноярская школа №11» 

«Герой – мой сверстник» 3-5 лет:
27. Егорова Катя, г. Железногорск, МБДОУ №70 Дюймовочка
28. Зырянов Артем, МАОУ ООШ№ 3 г. Сосновоборска, дошкольные группы г. Сосновоборск
29. Пензов Максим, МАДОУ «Детский сад комбинированной направленности № 8» г. Сосновоборска 

«Герой – мой сверстник» 6-8 лет:
30. Савин Владимир, г. Ачинск, КГКУ «Ачинский детский дом»
31. Садыкова Аселя, МАОУ Гимназия №15, изостудия «Пёстрая палитра»
32. Шокорев Леонид, г. Ачинск, КГКУ «Ачинский детский дом»

«Герой – мой сверстник» 9-11 лет:
33. Базникина Арина, КГБОУ «Красноярская школа №11»
34. Фомиченко Милана, МБОУ ДО «ДДТ» г. Дивногорск
35. Юдина София, КГБОУ «Красноярская школа №11» 

«Герой – мой сверстник» 12-14 лет:
36. Белякова Снежана, МБОУ СОШ № 2, г. Шарыпово
37. Ильчук Артем, МБОУ «Лицей № 3» г. Норильск, Творческое объединение: «Волшебная кисточка»
38. Уваева Елизавета, МБОУ ДО ДДиЮ № 2, г. Красноярск

Все победители приглашаются на Торжественное награждение, которое состоится 19.02.2019г. в 15:00 по адресу ул. Перенсона д.20 в Соколовском зале Дома офицеров! 
Оргкомитет благодарит Всех за участие в конкурсе! 
Всем участникам будут отправлены электронные дипломы за участие в срок с 1 по 10 марта 2019 г.

Подробная информация: +7(391)227-85-37

Другие мероприятия
Наверх ⇑